Сейчас смотрите:

    Бренд:
    Производство: Россия
    Модель:
    Оценка: 0.0 на основании 0 голосов
    Цена: 0 грн. New

Бытовые трехступенчатые проточные фильтры.

03.01.2014

Самая совершенная и оптимальная система очистки воды для каждого дома. Позволяет получать неограниченное количество воды питьевого класса из отдельного крана чистой воды. Уникальная защита вашей семьи от любых загрязнений, какие могут попасть в водопровод, включая прорыв канализационных стоков и радиационное заражение. Гейзер 3 – это один из лучших фильтров на российском рынке, фильтр с оптимальным сочетанием цена/качество/удобство использования.

 

  • Схема очистки для фильтра воды Гейзер-3 была разработана в начале 90-х годов компанией Гейзер, а затем скопирована другими производителями. Этот фильтр для воды открыл новую эпоху бытовых систем очисти в России.
  • Уникальные результаты очистки воды фильтром Гейзер -3 подтверждены многочисленными независимыми научными исследованиями, среди которых: НИИ им. Пастера, Сибирское отделение РАН, Военно-Медицинская академия, Венский государственный институт, Wellh Corporation (Япония),  Международный институт эстетической медицины и другие.
  • Благодаря применению картриджа из уникального материала Арагон, бытовой фильтр для воды Гейзер-3 способен защищать от всех классов загрязнений, сохраняя в мягкой воде природный состав микроэлементов, а жесткую воду умягчая и делать безопасной для здоровья.
  • В фильтре использованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция, обезжелезивание и обеззараживание серебром. В сочетании с минерализацией эти методы позволяют получить идеально чистую, вкусную и полезную для человека воду. 
  • Только в фильтре воды Гейзер-3 применяется уникальная технология нанесения серебра, которая исключает его вымывание и попадание в очищенную воду, а затем в организм человека. Активное серебро в металлической форме подавляет размножение бактерий внутри картриджа.
  • В корпуса фильтра для воды Гейзер-3 добавляется особая бактериостатическая добавка, которая не позволяет бактериям размножаться.
  • Фильтр воды серии Гейзер 3 отличают логичность и продуманность каждого этапа очистки, в результате чего вся система очистки воды в целом имеет большой ресурс и стабильно высокую эффективность очистки на протяжении всего срока службы.
  • Оптимально подобранная последовательность фильтрующих материалов позволяет фильтру для воды Гейзер-3 проводить глубокую очистку воды со скоростью до 3 л/мин. от всех встречающихся загрязнителей – хлора, железа (обезжелезивание), солей жесткости (умягчение), тяжелых металлов, а также бактерий и вирусов, включая вирус гепатита А.
  • Бытовой фильтр для воды Гейзер-3 настраивается на природный тип воды в регионе, за счет применения необходимой последовательности фильтрующих картриджей. Это позволяет максимально полно учесть особенности воды и индивидуально подобрать под нее систему очистки.
  • Фильтр воды Гейзер-3 сам подскажет, когда пора менять картриджи: напор в кране чистой воды резко упадет.
  • Фильтр для воды Гейзер-3 обладает уникальной функцией «антисброс», надежно защищающей чистую воду от попадания в нее отфильтрованных загрязнений.
  • Качество воды, очищенной фильтром Гейзер-3, позволяет значительно улучшить вкус чая, кофе, супов, компотов и всех блюд, где используется вода. При этом вкус специй раскрывается ярче, для приготовления компотов требуется меньше сахара, картошка и мясо развариваются значительно лучше. Подтверждено тестированием коллегии шеф-поваров Санкт-Петербурга.
  • Бытовой фильтр Гейзер-3 максимально экономичен в использовании. В первый год эксплуатации фильтра для очистки воды цена литра очищенной воды – в 50 раз дешевле бутилированной, а начиная со второго года – в 150 раз.
  • Воду, очищенную фильтром Гейзер-3, можно пить и взрослым, и детям (подтверждено испытаниями НИИ ГРИППА, Институтом РАМН им. В.Г. Сысина, НИИ им. Пастера, )

НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

      Фильтр для воды Гейзер-3 сохраняет в очищенной воде природный баланс минералов и полезных веществ, в результате чего очищенная вода способствует росту здоровых клеток организма. Подтверждено тестированием Сибирского отделения  РАН.

 

      Тестирование воды, очищенной фильтром для воды Гейзер-3, в Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга показало, что ее регулярное использование практически полностью исключает риск возникновения мочекаменной болезни почек, а имеющиеся камни постепенно растворяются.  

 

       Тестирование Международного института эстетической медицины показало, что регулярное использование воды, очищенной стационарной системой очистки Гейзер-3, для умывания, оказывает благоприятное воздействие на кожу лица, сравнимое с воздействием косметического тоника.

 

По своим качествам, вода, очищенная бытовым фильтром Гейзер-3, является живой.

 

Очистка воды дома – достаточно важный компонент ежедневной жизни любого человека. Будь то, просто вода для потребления в сыром виде или же для приготовления разного рода напитков или пищи. Давным-давно себя прекрасно зарекомендовали бытовые фильтры для воды. Простые в использовании, бытовые системы очистки, вполне способны справиться с поставленной перед ними задачей по фильтрации воды в домашних условиях. Выбирая качественный бытовой фильтр воды, Вы сможете сохранить здоровье себе и близким. И с каждым днем качество Вашей жизни станет все лучше и лучше. А недуги будут отфильтрованы и отброшены подальше.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОЧИСТКИ

ЗагрязненияНачало ресурсаСередина ресурсаФинал ресурса
Нерастворимые частицы, ржавчина, песок, ил более 1 мкм100%100%99%
Железо99%99%97%
Тяжелые и радиоактивные металлы100%100%98%
Активный хлор100%100%99%
Органические соединения, канцерогены и пестициды99%99%97%
Вирус гепатита А и кишечная палочка100%100%100%

ВЫБОР МОДЕЛИ

Бытовые фильтры для воды серии Гейзер 3 выпускается в следующих основных модификациях.

Для защиты от загрязнений мягкой воды и ее минерализации:

Для защиты от загрязнений в жесткой воде с высоким содержание железа:


Для защиты от загрязнений и умягчения очень жесткой воды

 

Для защиты от загрязнений воды с высоким содержанием железа

 

Для очистки воды с высокой вероятностью бактериального загрязнения

 

Для защиты от загрязнений мягкой воды и жесткой воды с небольшим содержанием железа: 

 

УСТРОЙСТВО ФИЛЬТРА

Стационарнарная система очистки воды Гейзер-3 компактно размещается на любой даже самой маленькой кухне, а на мойке остается только элегантный кран чистой воды. 
Бытовые фильтры воды  Гейзер 3 состоят из трех разборных корпусов со сменными картриджами стандарта 10 Slim Line, что позволяет надежно очищать поступающую воду от загрязнений. Только картриджи стандарта SlimLine могут гарантировать высокую степень очистки и долгий срок службы.
Колбы фильтра для воды прошли тестирование НИИ Точной механики и способны выдерживать давление до 25 атм., а при гидроударе – до 30 атм. Таких результатов нет ни у одного бытового фильтра на российском рынке.

КАРТРИДЖ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ

Эти картриджи применяются в бытовых фильтрах для очистки воды от грязи, взвешенных частиц и нерастворимых примесей. Этот недорогой фильтроэлемент первым принимает удар на себя. В условиях возможных грязевых выбросов в водопровод это простой и эффективный способ очистки воды для защиты картриджей тонкой очистки. Вышедший из строя первый картридж быстро и просто заменяется, зато остальные фильтроэлементы в системе очистки воды работают дольше и с максимальной эффективностью. Степень очистки определяется размерами пор в картридже.

КАРТРИДЖ АРАГОН БИО

Единственный в России картридж для бытовых фильтров для очистки воды, получивший сертификат по системе ГОСТ Р на употребление очищенной воды без кипячения. ГОСТ Р 51232-98 (Вода питьевая) . ГОСТ Р 51871-02 (Устройства водоочистные). СанПиН 2.1.4.1074 (Питьевая вода)... подробнее.

КАРТРИДЖ АРАГОН

Картридж Арагон – «ноу-хау» компании Гейзер. Фильтроматериал Арагон - уникальный полимер комбинированного действия. Он задерживает самые мелкие механические частицы и удаляет растворенные химические примеси, благодаря сложной структуре механизма сорбции и ионного обмена. Серебро в металлической форме, внедренное в структуру полимера предотвращает размножение отфильтрованных бактерий и вирусов. Очищая воду, Арагон изменяет структуру растворенных в ней солей кальция и магния (солей жесткости) – «квазиумягчение». В результате в воде в 10 раз повышается количество арагонита – усвояемой формы кальция.

 

Материал Арагон позволяет подбирать систему очистки воды под ее природный тип, уникальный для каждого региона. Для мягкой воды Арагон М полностью сохраняет в воде дефицитные соли кальция и магния. Для жесткой воды используется картриджи Арагон Ж или Арагон 2. Это особая модификация имеет на порядок больший ресурс ресурсом по удалению солей жесткости (умягчение), чем Арагон Ж. 

 

Уникальность картриджей Арагон состоит в том, что в нем работают одновременно два механизма по устранению накипи: удаление солей жесткости (умягчение) по классическому механизму ионного обмена и эффект «квазиумягчения». Поскольку вода, насыщенная арагонитом, не образует при нагревании прочного осадка в виде накипи.
 

Ресурс картриджа в бытовом фильтре Гейзер 3 -  до 7000 литров, а с учетом регенерации может достигать 25000 л. Арагон сам подсказывает, когда необходимо провести замену или регенерацию, благодаря свойству самоиндикации окончания ресурса – резкому уменьшению напора чистой воды.

КАРТРИДЖ БА

Это специализированный картридж для  эффективного удаления избыточного растворенного железа (обезжелезивание)  до 5 мг/л методом каталитического окисления. В качестве фильтрующей среды используется природный материал кальцит. Применение - бытовые фильтры Гейзер 3 для воды с высоким содержанием железа.

КАРТРИДЖ БС

Это картридж для удаления из воды избыточных солей жесткости (умягчение) на ионообменной смоле пищевого класса. Способность к удалению солей жесткости у ионообменной смолы восстанавливается после простой регенерации раствором поваренной соли. Применение - бытовые системы очистки воды Гейзер 3 для жесткой и очень жесткой воды.

КАРТРИДЖ СВС

Картридж СВС используется  в комплектации фильтров для воды Гейзер 3 Люкс. Он изготовлен из кокосового активированного угля, созданного по технологии карбон блок (СВС). Имеет большую сорбционную способность, чем гранулированный уголь. Картридж хорошо очищает воду от хлора, улучшает вкус, цвет и запах воды. В материал картриджа введено серебро, что позволяет подавлять размножение бактерий внутри картриджа. Картридж СВС прошел сертификацию NSF – на соответствие самым жестким международным требованиям по качеству.

КАРТРИДЖ ММВ

Картридж ММВ используется  в комплектации бытовых фильтров Гейзер 3 Элита. Он изготовлен из углеродного волокна с большой поверхностью поглощения. Благодаря этому имеет более высокую эффективность по удалению органических и хлорорганических соединений и ресурс, чем другие сорбенты. Картридж ММВ прекрасно удаляет хлор и кондиционирует воду, улучшая вкус, цвет и запах воды. Для бактериостатического эффекта в углеродные волокна интегрировано серебро.

ТРЕХСТУПЕНЧАТЫЕ КАРТРИДЖНЫЕ ФИЛЬТРЫ ГЕЙЗЕР 3 С УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ ЛАМПОЙ

Данные системы очистки воды предназначены для получения чистой и безопасной воды. Обработка воды ультрофиолетом - обязательно условие для использования фильтра очистки воды в дошкольных учреждениях.

СРОК СЛУЖБЫ И СРЕДНИЙ РЕСУРС КАРТРИДЖЕЙ В ФИЛЬТРАХ СЕРИИ ГЕЙЗЕР 3*

Тип картриджаСрок службы (месяц)Ресурс (л.)
Арагон Био127000
Арагон (Арагон 2)127000**
БА6-82000 ***
БС184000****
СВС127000
ММВ1810000
Механический126000
*   ресурс указан ориентировочно и зависит от качества исходной воды
** при многократной регенерации ресурс может достигать 25000 л.
*** при содержании железа до 1 мг/л
**** Периодичность восстановления ионообменных свойств – каждые 200 – 400 л.

 

УСТАНОВКА ФИЛЬТРА

Система очистки воды стационарно подключается к магистрали холодной воды с выводом отдельного крана для очищенной воды. Все необходимое для подключения бытового фильтра находится в комплекте. На магистраль холодной воды ставится специальный переходник с отсекающим краном. Далее все соединения выполнены на пластиковых трубках, не требующих для монтажа никаких гаечных  ключей.

РАБОТА ФИЛЬТРА ГЕЙЗЕР 3

Управление работой бытового фильтра воды просто и наглядно. Один поворот клавиши на кране чистой воды и можно набирать чистую воду. Удобный нержавеющий кран для чистой воды позволяет без дополнительных перемещений набрать чистую воду практически в любую емкость. Дизайн крана зависит от комплектации системы очистки воды.

ЗАМЕНА КАРТРИДЖЕЙ

Производить замену картриджа в бытовом фильтре для воды Гейзер 3 чрезвычайно просто и удобно.

 

Для этого надо:

 

  1. Перекрыть входную воду шаровым краном, установленным при подключении.
  2. Сбросить давление внутри системы очистки воды, открыв кран для чистой воды.
  3. Прилагаемым к бытовому фильтру для воды ключом открутить колбу, вынуть отработанный картридж, вставить на его место новый, закрутить колбу обратно – и система очистки готова к работе.

 

Очень важно, что в домашних условиях можно провести самостоятельную  регенерацию картриджа Арагон, что существенно снизит затраты на обслуживания системы очистки воды. Регенерация выполняется согласно прилагаемой к бытовому фильтру инструкции.

 

Гейзер БИО 311

  • Картридж механической очистки 5 мкм
  • Картридж Арагон М Био
  • Картридж из углеродного волокна ММВ
  • Дозатор кальция
  • Кран 6
  • Выпускается в белом корпусе

 

 


 

Гейзер БИО 312

  • Кран 6
  • Выпускается в прозрачном корпусе

 

 


 

Гейзер 3ИВ Люкс

  • Фильтр для очистки и минерализации мягкой воды.
  • Механическая очистка 5 мкм.
  • Картридж Арагон М
  • Картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра. Сертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1)
  • Дозатор кальция
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в белом корпусе.
  • Кран для чистой воды 3


 

Гейзер 3ИВ Элита

  • Фильтр для очистки и минерализации мягкой воды.
  • Механическая очистка 5 мкм.
  • Картридж Арагон М
  • Картридж из углеродного волокна ММВ с бактериостатической добавкой серебра.
  • Дозатор кальция
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в белом корпусе.
  • Кран для чистой воды 3


 

Гейзер БИО 341

 

 


 

Гейзер БИО 342

 

 


 

Гейзер 3 ИВЖ Люкс

  • Фильтр для очистки жесткой воды
  • Механическая очистка 5 мкм.
  • Картридж Арагон 2
  • Картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1).
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в белом корпусе.
  • Кран для чистой воды 3


 

Гейзер 3 ИВЖ Элита

  • Фильтр для очистки жесткой воды
  • Механическая очистка 5 мкм.
  • Картридж Арагон 2
  • Картридж из углеродного волокна ММВ  с бактериостатической добавкой серебра.
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в белом корпусе.
  • Кран для чистой воды 6


 

Гейзер БИО 331

 

 


 

Гейзер БИО 332

 

 


 

Гейзер 3 ИВС Люкс

  • Фильтр для очистки очень жесткой воды
  • Картридж Арагон 2
  • Умягчение воды (картридж БС)
  • Картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1).
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в белом корпусе.
  • Кран для чистой воды 3


 

Гейзер 3 ИБС

  • Фильтр для очистки очень жесткой воды
  • Картриджи: Арагон 2
  • Умягчение воды (картридж БС)
  • Картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1).
  • Возможность регенерации картриджа
  • Кран для чистой воды 6
  • Выпускается в прозрачном корпусе.


 

Гейзер 3К Люкс

  • Фильтр для очистки воды с высоким содержанием железа
  • Обезжелезивание воды (картридж БА)
  • Картридж Арагон 
  • Картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1).
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в белом корпусе.
  • Кран для чистой воды 3


 

Гейзер 3 АК Элита

  • Фильтр для очистки воды с высоким содержанием железа
  • Обезжелезивание воды (картридж БА)
  • Картридж Арагон
  • Картридж из углеродного волокна ММВ  с бактериостатической добавкой серебра.
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в прозрачном корпусе.
  • Кран для чистой воды 6


 

Гейзер 3 ИВЖ Люкс УФ

  • Фильтр для очистки и обеззараживания жесткой воды
  • Механическая очистка 5 мкм.
  • Картридж Арагон 2
  • Ультрофиолетовая лампа
  • Картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF ((CRT.062303.02124001.R1).
  • Возможность регенерации картриджа
  • Выпускается в белом корпусе.
  • Кран для чистой воды 3


 

Гейзер 3 ВК Люкс

  • Фильтр для очистки и кондиционирования воды.
  • Механическая очистка 5 мкм.
  • Картриджи из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1).
  • Кран для чистой воды 3
  • Выпускается в белом корпусе.


 

Гейзер 3 ВК Люкс для жесткой воды

  • Фильтр для очистки и кондиционирования жесткой воды.
  • Механическая очистка 5 мкм.
  • Умягчение воды (картридж БС)
  • Картриджи из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1).
  • Кран для чистой воды 3
  • Выпускается в белом корпусе.


 

3 ИБС Элита

  • Фильтр для очистки жесткой воды.
  • Арагон 2
  • Умягчение воды (картридж БС)
  • ММВ
  • Сертифицирован NSF.
  • Кран для чистой воды 6
  • Выпускается в прозрачном корпусе.


 

Гейзер БИО 321

  • Картридж механической очистки 5 мкм
  • Картридж Арагон Ж Био
  • Картридж из углеродного волокна ММВ
  • Кран 6
  • Выпускается в белом корпусе


 

Нептун

  • система контроля давления «PRESSURE OFF»
  • температура очищаемой воды до 40 С
  • скорость фильтрации до 2 л/мин
  • на 40% меньше чем традиционная трехступенчатая система




Компания Гейзер предлагает различные способы очистки питьевой воды в Москве и Московской области. Модификации бытовых фильтров и стационарных систем очистки воды в Москве полностью адаптированны к особенностям воды. В Москве представлены как стационарные картриджные системы очистки, так и все варианты систем обратного осмоса Гейзер Престиж. В процессе очистки происходит удаление из воды железа (обезжелезивание), умягчение (удаление избыточных солей жесткости), хлора, тяжелых металлов и других вредных соединений.

Компания Гейзер выполняет подбор, продажу и монтаж систем очистки для коттеджей и промышленных фильтров для воды. Подбор оборудования для промышленной водоподготовки в Москве и фильтров для коттеджей в Москве и Московской области выполняется индивидуально на основе данных анализа исходной воды и требований заказчика.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Rambler's Top100